|MTR|
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iMax  
Форум » Форум клана MEGATRON » Общий раздел (Main) » Ротация Карт (Хотелось бы поднять тему о картах которых нет на сервере)
Ротация Карт
ForresteRДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток. Не раз говорил в чате о тех картах которые когда то были на сервере, а именно карта дебри. Администрация, прошу вас включить в список ротации карт именно эту карту. На сервере мне сказали, что хотят не только дебри, но и карту Блок. Ну мало ли что они хотят)))Кто то хочет дебри, кто то Блок, кто то еще чего. А Суть в том, что подняли этот вопрос в чате, но смысла там поднимать что то нет, так как и админов в то время не было. Кто то даже просил голосование, на что ему в большинстве случаев отвечали отрицательно , так как боялись что многих будут кикать и тд. С Этим я согласен.
По словам админа, многие игроки будут недовольны той или иной картой, но возникает вопрос, а ГДЕ именно они будут выражать свое не довольствие. Вот по этому создал эту тему, чтобы люди отписывали нравиться им определенная карта или нет. Админы, хотелось бы поиграть на вашем (и моем любимом) сервере (да да подмазываюсь)на карте Дебри. Пусть люди отпишут свое мнение по поводу этой карты и не только этой, ну или тупо удалить эту тему если вас все и так устраивает. Спасибо. cranky

Добавлено (28.11.2011, 19:43)
---------------------------------------------
Отпишитесь нравиться ли вам карта Дебри, ставьте + или -, от одной добавленное карты думаю апокалипсиса на сервере не должно случиться tongue

 
outgangДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
я тоже хочу Дебри! люблю эту карту. она хтябы лучше чем Занавес!
 
FaberДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:36 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
На самом деле включите в ротацию мапу Дебри вместо карты Занавеса на хуй она нужна вообще . Я думаю не один я согласился бы поменять,,,
 
Форум » Форум клана MEGATRON » Общий раздел (Main) » Ротация Карт (Хотелось бы поднять тему о картах которых нет на сервере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz