|MTR|
Меню сайта
Статистика CW
Победы
Победы: 457
Поражения
Поражения: 115

Результаты игр
Форма входа
Статистика

Online: 1
Бродяг: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил

Наши союзники
http://wtf-life.clan.su/

FUCK
MTR Spring Championship

Главная » 2010 » Апрель » 8 » Imbo team читеры!
13:17
Imbo team читеры!


Во время проведения чемпионата в организаторский штаб поступил тревожный звонок. Участник команды, imbo naveblo, заявил следующее:
<<< Хочу сообщить что я играл с читами на вашем чемпе за клан Imbo. И могу доказать что имбо чтаки >>>
Причины данного поступка вы можете при желании уточнить лично у этого человека. Так же с его слов читами пользовались mail.ru и coon, но других доказательств этому у нас пока нет.
Данная команда с позором снимается с чемпионата, результат аннулируется! 
Просьба ко всем участникам при встрече данных субъектов на других чемпионатах, либо в составе других команд, поставить в известность организаторов и клан лидеров чтоб народ знал своих героев.
Предупреждаем, что если обнаружатся факты обмана со стороны еще кого-либо, вне зависимости от причастности кланлидера данной команды, во время чемпионата или после него, результат будет аннулирован, а весь состав клана помещен в черный список. Вы в ответе за тех, кого приручили!

Список заявленного состава:

imbo team
Mail.ru - f49edea4 - bustrov231
Guf - d65860e8 - sanyaak47
FCSM - 4f52ea80 - f1ghter96
Korol`ept` - 337692fe
Sampler - 8bdb4f38
Naveblo он же Maestro - e81d738d - Ландграф
COON - fb0e2a42
Rogue - 3f3215cb


Просмотров: 2595 | Добавил: V_Zaycev | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 311 2 3 4 »
31 Akyand  
0
Дайте мне Пяздатый молот я на mtr serve вчера парочку видал!

30 [PhC]BERSERK  
0
Хан ну ты их определил)

29 sampler  
0
Bill ты абсолютно прав...) меня забанили в ГГС... Я не знаю за что именно, но мне сказали что за изи аккаунт, хотя я удивлен что за него, потому как знаю многих кто им пользовался и их собственно не банили.Я вообще не играл где то 3 дня, потом просто заходя на сервак увидел что мол так и так ты забанен. Конечно можете не верить и называть меня читером, я не особо расстроюсь) но я сказал как есть..) Читы я вообще включал всего 1 раз, когда просматривал демку навебло. Потом удалил их сразу, так что за них забанить немогло.
И кстати сейчас, как человек, которому асболютно пох на клан имбо, могу сказать свое мнение по поводу "читеров" в клане. ФКСМ не читер точно...поскольку мы живем в одном городе, и я сам лично видел как он играет, т.е. при мне он играл без читов и играл хорошо! На счет куна, я также не думаю что он читерил. У него не было стабильности. Также было "прет" непрет", как и у всех. В этом я быть уверенным конечно не могу , но все таки.
А то я просто понял, что некоторые думают, типо мы прям знали что мы читерский клан, так хотели там скрываться от кого то, не палиться..)) такого небыло..) Я сам незнаю, были ли все таки у нас читеры кроме невебло или нет...

Это тоже мое мнение, ничего никому не доказывающее и не обязывающее. Просто высказался так скажем).


28 SKIF  
0
уууууууууууууууууу! imbo нубы . ))) ботики!! cool biggrin

27 DaV  
0
Хехе) я сегодня в конфе просидел с одним очень хорошим игроком и человеком где то час, говорили о читерах))) Недавно нк и вдв играли, наверно заметили скока банов пошло за аим след за следом, обновили пб, (смотрел демку одного чела из вдв) и он мне сказал кое что, что на 100 % доказывает о читерах, точнее о ИМБО. я хз короче, что мне сказали, то и написал... smile

26 Bill  
5
Да полный пиздец конечно... Л_Год я не понимаю твою позицию и вообще, я может тупой. Обьясните мне как вы понимаете, мол там кто-то про игроки кто-то нет. Как им стать что значит про, про это когда анскопом стрельнул раз и попал в хэд, или прострелил 2, или трипл килл сделал. Слова Л_года просто пиздец, я хз кто такое из нас говорил и я вообще честно сказать неосилил твой пост, но мне совершенно по хуй кто как играет. На каждого сильного найдется сильнее. Мне от этого плохо не станет... Этой хуйни бы не было если бы Клан RE вообще не палился на данный момент времени на читах. А все началось с ссылок пббанса на сайте c4P#. Там ссылки прошлые, но одна была очень свежая на те времена "TODAY" и из-за нее пошла эта хуйта. Недавно, если инфа точная, жаль я проебал акк на ГГЦ забанило самплиера из ИМБО(Я могу ошибаться). Ты сам Л_Год за аймбот отправился не давно. Мне вообще по хуй на будущие других кланов и игроков из других кланов, потому что с каждым днём приближается зловещий пиздец скоро все кланы будут общаться на одних матах. И это все из-за нечестной игры. Просто я не понимаю поведение клана ИМБО в том, что они пытаются себя оправдать, что они не читаки. Сколько троллей мне говорили на серваках да многим говорили мол ты читак иди на хуй отсюда, кикали с сервера, мне было совершенно по хуй на них так как я сидел и думал не хуя ты ущербный пес. Себя оправдывать не перед кем не буду. Пббанс врать не будет. Если бы меня к примеру забанило на пббансе именно сейчас, все бы из вас или кто меня знает как игрока, или знает соклановцев сказали, что я ебучий пидорас и разбираться не стали бы. ПРОСТО RE ВЬЕБАЛИСЬ С ЧИТАМИ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА О НИХ ГОВОРИЛИ, "НЕ ХУЯ ОНИ ПОДОЗРИТЕЛЬНО ЕБАШАТ, КУН ВООБЩЕ МОЖЕТ" ИМИ НАРОД ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ, ТАК КАК ПРОИГРЫВАЛ ИМ. ИЗ-ЗА ЭТОГО НИКТО ИХ БАЙКИ СЛУШАТЬ НЕ СТАЛ. У меня все. Все кто не согласен прошу ничего не писать на мой пост. Это лично мое мнение.

25 NK42lTEHb  
0
Ты ебальник офни дуралей, Л год че попроовал, как аим, иди нухай теперь, как ты был нубом так ты и останешся, я читерами называю всех кто лучше меня играет? ет веры пидоркам вроде вас которые были ранее забанены... Сидят волосатые защеканци, играть нихуя не умеют, только сидят пиздят на форумах. Если вы такие про, хули вас банит то, были бы вы про , вы бы даже не думали о подобной хуйне, школьники ебаные.

24 IIIpaM  
0
у него ключ просто новый пол года, а лгада он вообще свеженьки, за момбот забанен был не давно!!! все обиженые востали тут!http://www.pbbans.com/mpi/results.php?srchtype=GUID&srchdata=82982debb45868bcebae39ea49da6a2e&game_id=27&showLG=yes&showAT=yes&safeview=yes

23 PUPS  
-1
Привет)
О тут развели)
а тень) я играю не пол года) а 2,5) пол года назад я ток на 1.7 пришел)
тупой бот)

22 JI_GoD  
0
угу,да конечно,кун читак,сто пудова,играл с ним не раз,такой убогий читер....Идиоты,если игрок вас ебашит-он еще не читак.Кун бот,такой же как и я,и если тень,тя смущает его появление,то судя по всему,я окончательно убеждаюсь в том,что ты называешь всех игроков,которые играют лучше тебя,читаками,слава нубо нк42!

1-10 11-20 21-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz