|MTR|
Меню сайта
Статистика CW
Победы
Победы: 457
Поражения
Поражения: 115

Результаты игр
Форма входа
Статистика

Online: 1
Бродяг: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил

Наши союзники
http://wtf-life.clan.su/

FUCK
MTR Spring Championship

Главная » 2011 » Май » 28 » MTR vs TRG
23:32
MTR vs TRG

Дело было вечером, делать было нечего. Забили нам кв какие то TRG по стате на их сайте решили что кв стоит того, но ошиблись, кв кроме скучных  2-0, плача с брызгами слюней по поводу якобы юзанья читов и обещяний состряпать мувик нам ничего не дало. Дали им демки, в ответ получили 3 читерских скрина, один с разыгровки перед началом кв где наш игрок видит красным нашего же игрока ибо в разных тимах, второй скрин консоли и 3ий скрин меню хз к чему, но судя по всему это были улики нашей какбэ нечестной игры. Поморили, вытерли слезы хохота и успокоились, через день опять просят кв типа "Мы признали поражение, давайте еще!". Сыграли еще результат оказался еще хуже, для них. Посмотрел принятые заявки на их сайте и понял что состав у них 13-16 летние покемоны, решили больше не играть и тут нанах! Долгожданный мувик! Вообщем я хз от куда эти деятели набрали столько побед для статы, скилл у них хуже половины с нашего паблика или где они взяли столько нубо кланов, играть с ними только в крайнем случае, если ваще больше не с кем и время не жалко.

По мувику особо комментить нечего, у Дубля стандартные прострелы + стреляет по частям торчащих ног или рук из-за стен, все моменты игровые, без вх это хорошо видно, а вот фраг Амиго в конце мувика эт моих рук дело) я там наскочил на мину как раз пытаясь завалить это тело на 2ом этаже синего дома на круше, демку могу дать там всё есть, на мувике это видно и отчаянно Амиге кричал в микрофон про какашку на втором этаже сниньки слева, то что он попал первой пулей исключительно его заслуга не отрицаю, но фраг считаю надо всё-таки засчитать мне, или хотя бы помощь. 

PS: дети вытрите сопли и играйте на своей гарене или где там вы сидели всё это время. И поставьте 2ое поражение от нас не будьте теми кто вы есть)
Просмотров: 1631 | Добавил: V_Zaycev | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 221 2 »
21 {SnOrK}  
-1
Тоже самое Мы классик сыграли с этими придурками на первой карте всрали на второй поменяли пол тимы и покемоны разорались типа читар как это так бла бла бла....

22 Kortun  
0
Ты сам понял что тут написал?

19 Kortun  
-3
PS: дети вытрите сопли и играйте на своей гарене или где там вы сидели всё это время. И поставьте 2ое поражение от нас не будьте теми кто вы есть)

Ты сам то понял что написал? не будьте теми кто вы есть.

20 JareD  
0
Да завали уже.ок да. angry

18 V_Zaycev  
-2
никто не оправдывается), просто люди должны знать правду и решать стоит им связываться с таким кланом как TRG или нет.

17 JareD  
1
да чо перед этими бомжами оправдываться!)

16 V_Zaycev  
1
Это должно прояснить ситуацию прострел Амиги

Кстати, если внимательно смотреть ролик MTR&TRG, то в фрагменте с амигиным прострелом в самом начале видно, что мувик писался с моей демки, заметна надпись "вас убил..." т.е. они прекрасно видели, когда делали этот мувик, что я выкупил их парня на 2ом этаже, где в итоге он и зажмурился, но сознательно вырезали это и оставили только красивый прострел как оправдание обвинения нас в читерстве! Вот упыри))

15 Sergey(s0311)  
0
Вам прям везёт на бомжей. Пусть с нами на болоте сыграют :D.

14 Kortun  
0
Только после вас.

12 Kortun  
0
Ты знаешь что значит слово бомж,тебе прописку показать?

13 V_Zaycev  
0
покажи прописку пожалста

11 Gun  
0
ахахах у них грамота есть пиздец biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

10 am1go  
0
Ну пиздец блеать, хуле тут так мало про меня? А как же прострелы на чайне, офисе? Вы лолботы, че не врубаетесь? Если бы у меня был аимбот то пиздец был бы на демке, а не один момент йопт, или я его типа один раз юзанул? Курите вафли господа TRG. И на будущее, делать мув нада со звуком от игры, а не с вашей музыкой дибильной. Отправьте мувик на ОРЕ, дайте поржать людям над вами, а то вы сами на ютубе от себя комментили и думаете прокатит?

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz