|MTR|
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: iMax  
Форум » Форум клана MEGATRON » Общий раздел (Main) » MTR ?
MTR ?
wolfdickДата: Четверг, 09.02.2012, 15:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Fake MTR
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые ....

Code


Тема:  вы не MTR
От:  Megatron Team Russia  
Кому:  wolfdick@asteis.net  
Дата:  Сегодня 11:06
Wolfdick,

Данное письмо вам отправил V.Zaycev с сайта
http://mtr.xclan.ru/

------------------------------------------------
Текст сообщения
------------------------------------------------

хуйволка - Артур эт ты чтоль? Какие вы там
места заняли на протяжении каких лет? Что
блять за приписки PRO))) Не позорьте MTR, мы
плачем всем кланом уже пол дня

IP адрес отправителя: 195.16.73.18

------------------------------------------------
Помните, что администрация сайта не несет
ответственности за содержание данного
письма

С уважением,

Администрация http://mtr.xclan.ru/



Ну начнем по порядочку .... нет я не Артур . Об этом можно прочитать тут - http://mtr.xclan.ru/index.php?do=static&page=o-komande ( взято начало с вашего ресурса на правах участника)
хуйволка - перевод на английский Wolf's Dick - ок ?
Едим дальше ... приписка про ? Где - тыкните меня носом где она ? У нас зарегистрирован официальный домен Team.Pro а где приписка ? извиняйте не вижу ...
Ну вот про места - еще вопрос был ... ноу проблем ...

WoT - http://worldoftanks.ru/community/clans/2157-MTR/
BF3 - http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/platoon/2832655391328205122/
Steam - http://steamcommunity.com/groups/MegaTronRussia

По читайте , обсудите и плачьте дальше . А мне за этого человечка стало стыдно . Если возникнут какие то вопросы мы вас вниматочно выслушаем .
Уже с не особым уважением Александр .
 
Nukolau[rus]Дата: Четверг, 09.02.2012, 15:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Fake MTR
Сообщений: 52
Статус: Offline
V.Zaycev мне вот тоже интересно......что за фигня 1) что за не уважение с ником игрока
2)Это когда токо еще клан создавался мы были в 10 лучших кланов
3)Pro это домен сайта
4)Вы плачите всем кланом это что за не уважение к соклановцам
 
V_ZaycevДата: Четверг, 09.02.2012, 18:42 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 217
Статус: Offline
Вы чо клоуничаете? У вас на главной написано занимаем ЛИДИРУЮЩИЕ места в кибер спорте на протяжении нескольких лет
А ссылки даете на профили зарегистрированного клана в разных играх))) Еще вконтакте группу создайте и тогда станете ваще отцами киберспорта!

Когда клан создавался, 10 лучших кланов. бла бла Эт всё верно, только какое это отношение имеет к вам? Тот клан по код4, таким он и остался, и не знаю какое мы сейчас занимаем место 10 или 50
эт не важно, важно то что вы к нему уже никакого отношения не имеете, пару лет))
Где ваши результаты??? Лидеры киберспорта)))

Потом PRO это домен сайта. http://mtr.xclan.ru/ этого сайта домен? Пьяные чтоли?

Вообщем то мне глубоко насрать какой у вас домен и что вы пишете у себя там, только вот не надо путать историю клана MTR по cod4 со своей говноисторией про клан по WoT, BF3, Cod5,6,7,8, Medal of Honor, Skyrim или в че там вас угораздит еще поиграть.
 
AluminiyДата: Четверг, 09.02.2012, 18:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Fake MTR
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (V_Zaycev)
Потом PRO это домен сайта. http://mtr.xclan.ru/ этого сайта домен? Пьяные чтоли?


http://mtr.team.pro/
 
V_ZaycevДата: Четверг, 09.02.2012, 18:51 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 217
Статус: Offline
ну домен то вы выбирали, один хрен это детская ересь)))

Да, забыл про "1) что за не уважение с ником игрока"
wolfdick - в словаре написано что это волкхуй, причем тут я вообще? Я его не заставлял подписываться этим ником, всё за меня сделала природа.

На счет Артура да, погорячился, просто он писал так же "мы" "нами" "нашу" через каждое слова, а сам ни делал нихуя.

"Avatar, больше полугода пытался попасть в нашу команду, вместе с нами он тренировался, играл и т.д. и мы все его с радостью приняли, а этой выдержке остаётся только позавидовать. Ну а дальше мы провели первый турнир, открыли свои ACE и SD сервера. "

"Людей было мало , но когда взяли меня уже был MILLER XOXOL Razor (который ушел от нас из -за несовместимости часовых поясов) Patriot Kipish Antipat Gwynbieldd MAKAR . Через некоторое время появился и я - Wolfdick"

Тогда не понятно кто такой wolfdick и почему он пишет "мы" если появился в клане 2 месяца назад?
 
AluminiyДата: Четверг, 09.02.2012, 19:44 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Fake MTR
Сообщений: 22
Статус: Offline
MILLER XOXOL Patriot Kipish Antipat Gwynbieldd
Я им скажу чтоб поговорили с тобой когда они в тс зайдут.

Добавлено (09.02.2012, 19:44)
---------------------------------------------
Так кстати вижу ты не понял, раз ты написал у нас группу фэйк мтр. Ну чтож на всех сообществах (steam, origin) клан MTR код4 будет ОФИЦАЛЬНО РАСПУЩЕН!

 
V_ZaycevДата: Четверг, 09.02.2012, 19:48 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (Aluminiy)
клан MTR код4 будет ОФИЦАЛЬНО РАСПУЩЕН!


ребят, распустите себе чо-нить а, или идите в танки поиграйте, ГРАФЫ клана MTR во всех сообществах))
 
AluminiyДата: Четверг, 09.02.2012, 22:13 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Fake MTR
Сообщений: 22
Статус: Offline
http://steamcommunity.com/groups/MegaTronRussia CoD4 RIP.

Добавлено (09.02.2012, 22:13)
---------------------------------------------
Группу Fake MTR удалите и поставте MTR CoD6+

 
V_ZaycevДата: Четверг, 09.02.2012, 22:56 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 217
Статус: Offline
После сучей попытки отобрать у нас сайт все ваши просьбы идут строем на хуй.

А вставлять в миничат скрипты для спизживания паролей это блядство хуйволка))
 
V_ZaycevДата: Пятница, 10.02.2012, 11:30 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 217
Статус: Offline
Решил написать немного хронологии событий чтоб было меньше вопросов и неясностей.
(парни кого нет в списке не смог найти даты вступления в клан в то время раздела заявок не было, так что без обид, пишите, добавлю)

09.2009 - Основание клана и рега сайта Yeti
09.2009 - зареган Nukolau[rus], am1go, GoRbUskin, Phantom, Shurik, Gibrid
10.2009 - Aluminiy, iMax, Artyrrr, 3,50, Ququ
11.2009 - McUho (Nukolau[rus], Aluminiy и прочие ушли играть в код6 с отдельным разделом со статой и т.д., последнее их кв по код4 было: "41. |MTR| vs URAL 1-2 21/11/09")
01.2010 - Loran
02.2010 - V.Zaycev
03.2010 - парни ушедшие играть в cod6 перестали появляться на сайте, обновлять статистику матчей и тд.
07.2010 - WWW, GRUNT
09.2010 - спустя полгода было принято волевое решение толи 3.50, толи Yeti о закрытии раздела cod6 из-за брошенности, игр нет, тренировок нет, никого нет. (если возникнут вопросы по правдивости этих высказываний есть залоченный для общего доступа разделы форумов где сохранились все вопли по поводу инактивности состава cod6 и тд.)
Команда MTR cod4 продолжает играть в состав приходят новые люди, кому интересно могут посмотреть раздел заявок на форуме
.
прошло пару лет)
.
09.02.2012 г. Отыграв за клан MTR в cod4 за всю его историю всего пару месяцев эти люди приходят и говорят нам (мне играющему под этим тегом 2 года, iMax`у играющему еще дольше, WWW, GRUNT`у PeReC`у , Yandex`y ,FliNt`y ,TeTrYs`y ,-VELLS-`y , Big_man`y, Gudini , kanobyYE пришедшим позже) что клан MTR по cod4 ОФИЦИАЛЬНО РАСПУЩЕН, заходят на сайт в наше отсутствие и пользуясь правами админов правят группы доступа переводя всех в пользователи, наверно парни рассчитывали, что у нас нет доступа к админке сайта и он просто вымрет со временем. Хотя какие это парни после таких то вот поступков. Это какими надо быть даунами чтобы возомнить о себе такое? Отыграв 2 месяца говорить играющим за клан 2 года к ряду что они больше не имеют права играть под тегом MTR и вообще можно расходиться))) Сыграли больше 600 кв, спасибо, до свидания. Хотя нет, даж спасибо не сказали)) Всех их конечно определили в группу "поддельного MTR" лишив админских прав и привилегий.

Но дело этим не кончилось, всё тот же хуйволка, который написал на 4 страницах историю клана MTR не имея к ней никакого отношения, пытается взломать сайт используя старую как юкоз уязвимость миничата и засовывая в него скрипт, наивности девчат нет предела))

Короче, деятели, после всего сделанного, если у вас еще осталась хоть капля совести вы не будете больше называть себя MTR в call of duty или любой другой игре. Используйте другой тэг как вариант HOLES вам очень подойдет.
 
wolfdickДата: Пятница, 10.02.2012, 12:56 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Fake MTR
Сообщений: 7
Статус: Offline
Океюшки мы переименуемся , но после того как убедимся что софт \ конфиг часть серверов стоящих у товарища am1go настроенная Aluminiy , будет выведена из использованя вами , также как и вся графика а также нарисованное им же . Ну и естественно после проверки юридическими органами .

Нам тоже очень приятно , гогда играем на паблике а приходит человечик и говори - ооо мтр здарова , вы из код 4 ? - да . вот смотрите что ваш творит и кидает на забавную видюшку с ютуба ссылочку ... где человечик крутится и раздаеет всем хеды . Видать савсем распустились без 3,50 и Yeti , ну это на вашей совести ...

А админка естественно у вас , вам бывший лидер все оставил мы знаем .... вот опять же из-за чего вас на йух все послали м ? не за красивые глазки наверно да ? Ну так вот . оставшихся командиров основавших команду вы тоже походу ослушались и сейчас ... - флаги вам в руки . Мы просто заберем все , то что сделано руками наших людей , а чужого нам не нужно .

Ну так вот , еще у тебя вопрос был почему в тс забанили ? - ну так отвечу . У нас не принято матюхаться и арать матом (в 109й школе научили ?), да и ты вроде женился недавно ... на жену тоже матом орешь м ? ОТ наших поток мата слышал от кого нибуть ? Я думаю нет . Кричи дальше и " плачь " как ты говоришь ...
 
am1goДата: Пятница, 10.02.2012, 13:18 | Сообщение # 12
Уполномоченный по правам читеров
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 448
Статус: Offline
Ты че волчийхуй ваще ахуел чтоли, я к вам блять зайду седня в ТС, у вас тут ниче нету и не было, все сервера настраивал я сам и он ваще уже бегал в код6, пиздеть то не нада бля, все что он сделал это красная картинка слева внизу на главной. Все что вы сделали это спиздили тэг и свалили.
 
McUhoДата: Пятница, 10.02.2012, 13:18 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ебать ты идиот!!!!
Да, и пиши односложно. А то 3 раза перечитать пришлось чтоб понять что ты написал!
 
-VELLS-Дата: Пятница, 10.02.2012, 13:19 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: |MTR|Moderators
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ты че тупишь то. Ты вообще о чем тут базаришь. Ты уверен что хочешь разобраться по юридической линии, я ж тебя засужу нахрен на пару дестков тысяч...

"Океюшки мы переименуемся , но после того как убедимся что софт \ конфиг часть серверов стоящих у товарища am1go настроенная Aluminiy , будет выведена из использованя вами , также как и вся графика а также нарисованное им же . Ну и естественно после проверки юридическими органами" - не докажешь ничем, что все сделанное как ты говоришь относится к Aluminiy. Нет авторских прав, нет базара, так что притихни.

"Нам тоже очень приятно , гогда играем на паблике а приходит человечик и говори - ооо мтр здарова , вы из код 4 ? - да . вот смотрите что ваш творит и кидает на забавную видюшку с ютуба ссылочку ... где человечик крутится и раздаеет всем хеды . Видать савсем распустились без 3,50 и Yeti , ну это на вашей совести ..." - тебя не должно ебать, что происходит у нас в клане, кто играет и как. Никогда не слышал слово ЗАВИСТЬ. Есть такие выродки, которые умеют подставлять тех кто им не нравиться и портить им жизнь. То же самое, доказательств того что какие то там сомнительные видео с ютуба относятся к нам, и тут притихни.

"А админка естественно у вас , вам бывший лидер все оставил мы знаем .... вот опять же из-за чего вас на йух все послали м ? не за красивые глазки наверно да ? Ну так вот . оставшихся командиров основавших команду вы тоже походу ослушались и сейчас ... - флаги вам в руки . Мы просто заберем все , то что сделано руками наших людей , а чужого нам не нужно ." - Заберете что??? руками сделаны кого??? я хринею. Мало того, что поступают по девечьи, так еще и качают права на чужую собственность. То же самое, нет доказательств что это ваше, и опять таки, притихни.

"Ну так вот , еще у тебя вопрос был почему в тс забанили ? - ну так отвечу . У нас не принято матюхаться и арать матом (в 109й школе научили ?), да и ты вроде женился недавно ... на жену тоже матом орешь м ? ОТ наших поток мата слышал от кого нибуть ? Я думаю нет . Кричи дальше и " плачь " как ты говоришь ..." - да чихать мы хотели на ваш ТС. Один хуй с вами разговора не получится потому как боитесь поговорить в личке, и делаете все из под тишка. Слабо добавиться в тот же скайп и обсудить все эти вопросы там, а не барыжить на сайте. И тебя ебать не должно, как люди себя видут в семье, орут они или матеряться, за собой следи в первую очередь.

Отсюда вывод, все представленые вашим кланом условия откланены, из за недостатка фактических данных и прав на них.
Отсекайтесь
 
V_ZaycevДата: Пятница, 10.02.2012, 13:33 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (wolfdick)
ооо мтр здарова , вы из код 4 ? - да . вот смотрите что ваш творит и кидает на забавную видюшку с ютуба ссылочку ... где человечик крутится и раздаеет всем хеды .

ссыль в студию убогий) мы эталон борьбы с читерами, это у вас было 29 тел в клане хуй пойми зачем набраных и чем занимающихся, у нас все люди проверенные, за каждого могу поручиться лично, а тебе ущербу следовало бы знать что такие слова надо фактами подтверждать, а не брызганьем слюней.

Quote (wolfdick)
ОТ наших поток мата слышал от кого нибуть ?

А как с вами еще разговаривать после того что вы творите. Ты сука забейся в угол и помалкивай, за скрипты в миничате отвечать не собираешься?

http://vk.com/wolfdick
Любимые книги:
Коммандная строка, Взлом пк за 40 секунд, Реестр, Двоичный код, Доступ к пк в любой точке мира.

Не дохуя ли слов от тела которое за ночь кроме скрипта 3х летней давности не на что не сподобилось)))
 
wolfdickДата: Пятница, 10.02.2012, 13:54 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Fake MTR
Сообщений: 7
Статус: Offline
Базарят , на рынке . Авторские права ... хмм Исходники спрошу у наших и все ) Тогда и разбермся по юридической .
2-е . Ну клевета опять и на нас падает . - опять можно юридически . не важно , кто там специально или нет .
3-е с сервакми да , не докажешь . ну тогда легальность и где сами машины стоит проверить ...
4-е то то я смотрю вчера вроде как поговорили , логоворились мол мы вас не трогаем вы нас , - и буквально тутже опять понеслась в нашу сторону какая то фигня . - спасибо , теперь мы знаем вес ваших слов . А ебать ... не знаю как вас меня ни кто не ебет . А волную притензии посыпашиеся в нашу сторону .

хмм вот еще на " слабо " берут .... хмм . Мы скайпом не пользуемся , у нас ТС есть мы в ней и разговариваем .

Добавлено (10.02.2012, 13:54)
---------------------------------------------
V_Zaycev а оно мне надо ? ты кто то перед кем я должен в чем то отчитываться ?
тем более первый притензии кидать начал , какой должен ответ быть - забится в угол и слушать великого зайца ?

 
V_ZaycevДата: Пятница, 10.02.2012, 14:03 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 217
Статус: Offline
скажи честно ты долбаеб?

"кто ты чтоб отчитываться" чо за детская хуйня? Позови взрослых дядей, в армии отслужил а ума не нажил, печаль)
Ты ссыль давай, что у нас читер, если ты слов не понимаешь объясню на твоем языке - ты уже тут на пиздабола понаписал, гони доказуху или уебывай на парашу. smok
 
wolfdickДата: Пятница, 10.02.2012, 14:07 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Fake MTR
Сообщений: 7
Статус: Offline
да не плачь уже , с тобой пытались поговорить , ты неадекват . Теперь с другими говорим
 
am1goДата: Пятница, 10.02.2012, 14:14 | Сообщение # 19
Уполномоченный по правам читеров
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (wolfdick)
3-е с сервакми да , не докажешь . ну тогда легальность и где сами машины стоит проверить ...

А нехуй доказывать, у Аллюминия даже ркона никогда не было, какие настройки там он мог делать? Пиздабол сука. А конфиги я с инета качал. Да иди понюхай где стоят и заяви куда следует, Базанов...

Quote (wolfdick)
Мы скайпом не пользуемся , у нас ТС есть мы в ней и разговариваем .

Да вы же нас забаните и весь разговор.

Quote (V_Zaycev)
Любимые книги: Коммандная строка, Взлом пк за 40 секунд, Реестр, Двоичный код, Доступ к пк в любой точке мира.

хахахаха, хакер ебать тебя током.
 
am1goДата: Пятница, 10.02.2012, 14:18 | Сообщение # 20
Уполномоченный по правам читеров
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (wolfdick)
4-е то то я смотрю вчера вроде как поговорили , логоворились мол мы вас не трогаем вы нас , - и буквально тутже опять понеслась в нашу сторону

Мы к вам не лезли как бы после вчерашнего. А ты седня нам шляпу в чат кинул. Опа рамсы, Валера твой выход хули.
 
Форум » Форум клана MEGATRON » Общий раздел (Main) » MTR ?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz