|MTR|
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: iMax  
Форум » Форум клана MEGATRON » Общий раздел (Main) » Хард-сервер с модом АСЕ
Хард-сервер с модом АСЕ
Ну как оно?
1. Отлично [ 36 ] [58.06%]
2. Нормально [ 14 ] [22.58%]
3. Не очень [ 5 ] [8.06%]
4. Да, никак [ 7 ] [11.29%]
Всего ответов: 62
V_ZaycevДата: Четверг, 17.06.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 217
Статус: Offline
[U.net]Hard MTR Custom с модом АСЕ и кастомными картами по адресу 81.20.169.49:28960

Все качается автоматом с сервера, но есть и другие источники, о них - ниже.

Торрент со всеми новыми картами тут
Скачать мод ACE можно тут и карты

Список карт запущенных на сервере здесь

Возможности АСЕ:
- поддержка новых режимов игры: Retrieval (re), VIP (vip), Capture The Flag (ctf), Capture The Flag Back (ctfb), Hold The Flag (htf), Capture and Hold (ch)
- регулирование голосований (голосование в конце карты)
- обыскивание трупов (присесть или прилечь и зажать удар ножом)
- возможность разминирования мин и с4
- крики боли
- защита при спауне (1 сек)
- выпадение оружия при попадании в руки
- регулировка перков (выключены последний выстрел и мученик)
- меняющийся зум у оптических прицелов (кропки гранаты и ножа)

Примечание: в моде своя система из 605 рангов; ранг, заработанный на обычных серверах, при возвращении на них не теряется.


Правила игры в новых режимах:
1) Capture The Flag [ctf] - взять флаг противника и принести его к своему флагу, который должен быть на своём месте (около респа команды). Здесь главное - прикрытые своего флага и носителя вражеского флага.
2) Capture The Flag Back [ctfb] - взять флаг противника и принести его к своему флагу, который должен быть на месте. Отличие от предыдущего режима - флаг не возвращается на базу при подборе игроком данной команды, а его нужно донести назад. Следовательно, возникают более ожесточённые схватки.
3) Hold The Flag [htf] - взять (отобрать) флаг и удерживать его как можно дольше.
4) Capture and Hold [ch] - своеобразная свободная игра, но с флагом. Тот, кто удерживает флаг получает больше очков, но становится виден всем остальным игрокам.
5) VIP [vip] - одному из игроков команды присваивается статус VIP. Он остаётся только с Золотым Desert Eagle'ом, но бесценен для команды, т.к. приносит поддержку: если VIP прожил 25 секунд - то он может вызвать беспилотник, если 45 секунд - удар с воздуха, потом еще удар. У випа броник, то бишь 150% жизни. За убийство вражеского VIP'a даётся много очков убийце. Команда убившая больше чужих випов выигрывает.

Обычные режимы в голосовании: war - командный бой, sab - саботаж, sd - найти и уничтожить, dm - свободная игра, dom - первенство, koth - штаб.

У кого выдает ошибку подлинности IWD-файлов - очистите папку MAIN от всех недефолтных iwd-файлов (mp_***.iwd) и папку ACE от iwd-файлов, которых нет на сервере.
Прикрепления: 1279303.jpg (87.4 Kb)
 
MaTPoCДата: Четверг, 17.06.2010, 00:30 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (tripisyat)
это не только твой баландонет) и мой оптиврот тоже лагает(( хоться верить что все стабильно будет)) и да матрос все нормально сервер абсолютно не секретный)

дык это ни я пережывал па поваду секретности wink
к тамуже о какой секретнасти мона гаварить када ты вчира так жоска заспамил мегатоновский сервак biggrin
 
V_ZaycevДата: Четверг, 17.06.2010, 00:31 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 217
Статус: Offline
расходы на почтовую доставку это роскошь, которую мы не можем себе позволить, так что шлите мне cool

Сообщение отредактировал V_Zaycev - Суббота, 29.05.2010, 15:17
 
ArtyrrrДата: Четверг, 17.06.2010, 00:31 | Сообщение # 23
Пирожков
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Серый читает наш сайт,небойсь завидно что нету такого сервака biggrin Меня забанил с цитатой из моего поста тут,про то что он пиздит biggrin Можете писать сюда всю ненависть о нём.И да,на форуме цирк,зато про нас теперь знают там,надо улучшать ACE чтобы люди думали что не зря к нам идут.
Йети,тебя Серый смешал с говном - "Как Йети может поднять сервер, если у него нет доступа к серверу?" - вот такой гнилой человек,а ты весь год для него сервак настраивал.
Теперь о первых замечаниях: 1.Сервак подлагивает как заметили,немного,но не приятно,однако пинг отличный. 2.Мизерная скорость закачки карт.


Сообщение отредактировал Artyrrr - Воскресенье, 30.05.2010, 02:34
 
McUhoДата: Четверг, 17.06.2010, 00:31 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 40
Статус: Offline
у меня на скорости пол мегабита качались карты 48 мб = 1 мин т.ч. это у тебя что-то
 
SPINOZZAДата: Четверг, 17.06.2010, 00:31 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем огромный приветище парни!!!!!!Молодцы я знал что вы решите все траблы с серваком biggrin Респект и уважуха ГУРУ cod 4 Yety и конечно же Васёчку Зайкину biggrin что не дал нам пойти во все тяжкие по миру искать новый хард сервер такого уровня.Я искренне рад ребята что вы не дали умереть серверу и надеюсь что Yety тут уж развернётся по полной программе biggrin Yety добавь обязательно карту припять и апесгород.А насчёт админа СЭР ГЭЯ я думаю что он просто не долюбливал тебя Yeti нож ему в сраку и тудаже транспорант.Всегда ваш SPINOZZA biggrin
 
EddyGRUNTДата: Четверг, 17.06.2010, 00:31 | Сообщение # 26
antiavatar
Группа: |MTR|
Сообщений: 16
Статус: Offline
Артур, на счет скорости закачки и пинга не соглашусь... скорость гуд, около 300-400Кб а вот с пингом опят ьпроблемы... до балнета пинг был ~100 до сюда 137-145 sad вот такие вот пироги
 
Sergey(s0311)Дата: Четверг, 17.06.2010, 00:31 | Сообщение # 27
Laurent Pierre Alphonse
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote
Артур, на счет скорости закачки и пинга не соглашусь... скорость гуд, около 300-400Кб а вот с пингом опят ьпроблемы... до балнета пинг был ~100 до сюда 137-145 sad вот такие вот пироги

у меня тоже проблемы с закачкой но с пингом всё гуд
 
patriotДата: Четверг, 17.06.2010, 00:32 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вчера играл нормально, сёдня зашел и через несколько минут получил вот такое PunkBuster Kicked player `patriot` (for 0 minutes) ...Cvar cg_hudDamageiconHeight=0. Тут же захожу и такаяже фигня через пару минут тоже самое. Что сие значит и как с этим боротся? Или я и здесь в опало попал?
 
DimaДата: Четверг, 17.06.2010, 00:32 | Сообщение # 29
Юниор (бомж)
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
пропиши в консоли эту команду /cg_hudDamageiconHeight и поставь на дефолт
 
ArtyrrrДата: Четверг, 17.06.2010, 00:32 | Сообщение # 30
Пирожков
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
У меня скорость закачки не превышает 70 КБ... видимо баланданет виноват.Ничего,скачаемс через Дамп.Главное чтобы новые игроки не взбесились и не отключили на половине закачку карт.
P.S.Вот бы перерисовать звезду 10 престижа,например в ту,которую дают "Героям Советского Союза":

Было бы к чему стремиться,а то за 10 престиж какой-то Немецкий крест дают.
Прикрепления: 4902518.jpg (55.1 Kb)


Сообщение отредактировал V_Zaycev - Воскресенье, 30.05.2010, 19:46
 
DimaДата: Четверг, 17.06.2010, 00:32 | Сообщение # 31
Юниор (бомж)
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Artyrrr)
Вот бы перерисовать звезду 10 престижа,например в ту,которую дают "Героям Советского Союза"

Глянь на 5ую звезду, такая существует?
Это и не звезда вовсе)
 
am1goДата: Четверг, 17.06.2010, 00:32 | Сообщение # 32
Уполномоченный по правам читеров
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 448
Статус: Offline
на клеща похожа) или на циклопа)))
 
DimaДата: Четверг, 17.06.2010, 00:32 | Сообщение # 33
Юниор (бомж)
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
А мне гитару напоминает
 
YetiДата: Четверг, 17.06.2010, 00:33 | Сообщение # 34
Генерал армии
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 192
Статус: Offline
Проверить и желательно поддержать торрент с картами http://www.rutor.org/torrent/48925
Укажите путь к своей папке usermaps, чтоб не скачивать повторно те, что уже есть у вас
 
ArtyrrrДата: Четверг, 17.06.2010, 00:33 | Сообщение # 35
Пирожков
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Йети,ещё не качается архив 2 с картами,на Дампе.А пятый престиж явно из фильма "Эволюция" срисовали:

P.S.Не смотрите что у него 3 глаза,ибо похож он точь в точь.
Прикрепления: 8500728.jpg (21.6 Kb)


Сообщение отредактировал V_Zaycev - Воскресенье, 30.05.2010, 19:53
 
Sergey(s0311)Дата: Четверг, 17.06.2010, 00:33 | Сообщение # 36
Laurent Pierre Alphonse
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
паника
http://www.megatron.nu/forum/showthread.php?t=655&page=40
 
DimaДата: Четверг, 17.06.2010, 00:33 | Сообщение # 37
Юниор (бомж)
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Yeti)
Проверить и желательно поддержать торрент с картами http://www.rutor.org/torrent/48925
Укажите путь к своей папке usermaps, чтоб не скачивать повторно те, что уже есть у вас

Скачал все, они в дальнейшем будут на асе?

 
YetiДата: Четверг, 17.06.2010, 00:33 | Сообщение # 38
Генерал армии
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 192
Статус: Offline
Нет, не будут. Это просто так, тебе одному оффлайн побегать полюбоваться
 
ArtyrrrДата: Четверг, 17.06.2010, 00:33 | Сообщение # 39
Пирожков
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Пропиарил наш сервак и на Рутрекере,попросили сервак с такими картами - я и ответил.Качает щас около 40 чел,думаю через недельку сервак будет забит под завязку.

Сообщение отредактировал Artyrrr - Воскресенье, 30.05.2010, 23:33
 
EddyGRUNTДата: Четверг, 17.06.2010, 00:34 | Сообщение # 40
antiavatar
Группа: |MTR|
Сообщений: 16
Статус: Offline
Хахахах))))) СерЙОжа там не на шутку взбесился))) спам об этом сервере - угар конечно biggrin
 
Форум » Форум клана MEGATRON » Общий раздел (Main) » Хард-сервер с модом АСЕ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz