|MTR|
Меню сайта
Статистика CW
Победы
Победы: 457
Поражения
Поражения: 115

Результаты игр
Форма входа
Статистика

Online: 1
Бродяг: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил

Наши союзники
http://wtf-life.clan.su/

FUCK
MTR Spring Championship

Главная » 2010 » Декабрь » 22 » Кто же на самом деле клан hpt
08:11
Кто же на самом деле клан hpt
            Сыграли на свою беду с кланом hpt, чесно просто не ожидал от них такой наглости и неадыквата, дело было так: Начали играть нашу карту как обычно Чайнатаун на 4 раунде они уже завопили чтобы уже сразу играли их карту типа ставьте сразу поражение на нашей карте мы отказались и выиграли у этих скиловиков со счетом 12-2.
2 картой их домашней оказался офис они с радостным улюлюканьем и воплями сейчас мы вас всех покрошим принялись за дело но как оказалось их подвел плохой сервер в итоге мы взяли мапу со счетом 12 5 
Незнаю что случилось наверно мы задели их самолюбие их кл клана начал названивать в скайп 3.50 с мольбами наказать нас злостных читеров которые их так обыграли приводили доводы мол мы существуем 3 года 2 года назад мы делали постоянно мтр а тут такая подстава(клан  MTR существует около года). Взяли демки с меня и у WWW и спокойно притаились через час мы узнаем что с нами произошла такая же беда как и с кланом NK42 эти школьники тут же выложили у себя на сайте и на оре что мы читеры и типа заносим их всех в черный список вот моя демка http://rghost.ru/3699771 посмотрите сами поймете все происходящее на кв. Это естественно меня разозлило и я решил разобраться кто же мы такие клан hpt 1 делолом посмотрел на список достижений сей команды http://hardproteam.ucoz.com/index/0-2 как оказалось эти ребята прям отцы кода самое интересное что мы с этим кланом то вовсе и не играли до вчерашнего вечера тут меня осенило методом тыка и некотрых манипуляций в гугле натыкаюсь на такую страничку http://unitedsexyboys.3dn.ru/news/ тут начало немного прояснятся вся суть дела как оказалось эти хитрые бобы поставили нам поражение хотя у нас стоит тп с этим кланом за использование модельхаков                                 
                                                                загрузить изображение
                                                      

причем в главной роли сам КЛ клана.
Покапавшись немного наткнулся на еще 1 любопытный скрин из скиловиков этой команды http://www.pbbans.com/mbi-viewban-94eb6fa7-vb199988.html как раз игравшего против нас вчера.
теперь самое интересное меня тут же забанили на их сайте только неучли они 1 что есть такая штука как прокси и их бан не поможет в итоге покапавшись в их скринах побед я нашел нечто до боли знакомое вот полюбуйтесь http://www.imagepost.ru/?v=394/shot0014.jpg http://www.imagepost.ru/?v=399/shot0022.jpg о5ть все теже хаки текстур впринципе все встало на свои места естественно эти кланы отправляются в черный список как читера и неадыкваты на серверах у них пожизненный бан Призываю все другие кланы не связываться с этими малютками иначе вас постигнет тажа участь как с нами и NK42 просто обольют грязью. P.S-я не знаю какие цели преследуют эти малютки но они постоянно меняют кланы 
Hard Pro Team состав клана
United Sexy Boys состав клана
по названию последней ссылки можно предположить что они пидары но это так к слову 
Просмотров: 2057 | Добавил: XeoN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 141 2 »
13 -SaW-  
0
МТР вот вы обсираете hpt за модельхак)
Хотя самих официально ппбанс забанило тоже за это !!!) Парадокс друзья))
читаки кругом ёба)
Так не дела! играйте все честно! и это гашетку со спанч бобом видно за киллометр! её даже лучше видно чем скины на морпехов у hpt! я никого не защищаю я против всей этой хуйни! и hpt всегда говорил не юзайте!
я просто говорю факты и моё субъективное мнение! Ваш игрок в пбансе в точности за тоже что и hpt, но вы их так усердно обсирали за это!
ищите в своей тими ещё таких! Люди любят делать скины на оружия! и он не послд я уверен!

P.S- все когда то спаляться! cool


14 V_Zaycev  
0
Saw может ты не разобрался маленько хз, но их за модельхак как раз таки и не забанили) хоть и скрин отправлялся. А недовольны ми ими за неадекватность во время игры и обвинения в читерстве. На счет скина на оружие у Перца я надеялся что нас сия чаша минует, вроде набрали только адекватных людей 20+ во возрасту, а вон оно как повернулось, сыграло еще то что скрины со своих серверов мы смотрим регулярно и там такого нет, ну вот он решил повеселиться и как видно получилось удачно. Еслиб знали заранее пресекли бы в зародыше эту идею)

12 TaiLoR0110  
0
Господа хорошие, завязывайте вы с этим хардом. Промод то что нужно для настоящей команды. Я сам больше года играл чисто на харде и меня впринципе все устраивало, но потом перешел на промод. Я конечно ничего особенно против харда конечно не имею, но промод всеже гораздо лучше, гораздо меньше этих нубо-скилловых прострелов) и вообще играть интереснее. На харде скилла как такового нет, потомучто 1-3 пули и человек лежит.... Переходите на промод и не пожалеете. NK-42 к примеру конечно молодцы, то тупо задрачивают прострелы, тактики как таковой и не видно... хотя при этом называют себя скилловиками) играл я против них на харде). P.S. на промоде гораздо больше адекватов, чем на харде, это я точно понял).

10 ReBeL  
1
я не еп))

11 StaR  
0
еп дай скайп свой smile

9 ReBeL  
0
дай их сайт

8 StreeX  
0
УАхахахахах я посмотрел их сайт и зашел в раздел ЧИТЕРЫ и упал со стула смотря на их комментарий, бедные дети кроме них самих не че не может сказать про вас плохое >_<

7 am1go  
0
А еще мы боимся играть на лицушном сервере и с УАКОМ3... Ебать откуда такие далбаебы тока беруца wacko

6 NK42lTEHb  
0
Нас уже 2 клана читеров xD

5 Dimitriy  
0
Да они млядь молодцы просто,кв перенесли с сайта USB,только вот поражения забыли записать.И нахрен ваабще вы с ними играли.

4 am1go  
0
машки дырявые и не больше)

3 CrazzyDi  
0
usb еще давно зарекомендовали себя как неадекваты)

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz