|MTR|
Меню сайта
Статистика CW
Победы
Победы: 457
Поражения
Поражения: 115

Результаты игр
Форма входа
Статистика

Online: 1
Бродяг: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил

Наши союзники
http://wtf-life.clan.su/

FUCK
MTR Spring Championship

Главная » 2010 » Январь » 2 » Видео клана сод4 про. нарезаное из демок кто знает как такое делать.http://www.youtube.com/watch?v=HSnZ9h7xyhI&feature=player_embedded#
19:12
Видео клана сод4 про. нарезаное из демок кто знает как такое делать.http://www.youtube.com/watch?v=HSnZ9h7xyhI&feature=player_embedded#
мож кто шарит из наших мона попробовать. а поповоду етого видео думаю играют они не совсем чисто. или они насамом деле про.
Просмотров: 1916 | Добавил: Shurik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 131 2 »
13 -_-venom-_-  
0
Вот ещё норм видео http://www.youtube.com/watch?v=qcWRvZ7EYdc&NR=1

12 CgT  
0
Пацаны, скажу сразу это не про, просто не нубы. Знают где можно прострел делать. И знают в каких картах как играть. Видно руки с Промода.

11 Yeti  
0
Сделано красиво. Моменты - только лопухам потеха. Меня бы больше порадовало нарезка из забавных эпизодов. Например, запомнилось, когда не помню с кем играли на станции: я тихо иду, и вдруг откуда-то сбоку неожиданно появляется враг и хитро крадется перед моим носом спиной ко мне. Кто видел - наверняка вспомнит. Очень развеселый момент вышел.

10 Gibrid  
0
сегодня после работы скачаю Sony Vegas, и посматрю что ща лучшее по для записи с монитора.
Посматрю моноли стандартные демки зарижать в редактор или конвертировать в рабочий формат, если нельзя то запишим видео с монитора и тоды будем собирать.
Ну эта работа не быстрая, я трех-четырех минуные АМВ для AKROSS - 2-3 недели собирал, а тот что на конкурс пробился, больше месяца мутил.
Короче сегодня вечером займусь.

9 Shurik  
1
Гиб попробуй плиз.

8 Gibrid  
0
Это делаеться очень просто и отнести мона такие мувики к АМВ. Лучшие нелинейные редакторы для этого Sony Vegas, простая прога и посложней Adobe premiere + Adobe after effect.
Используя редакторы от Adobe мона творить чудеса, не хуже голивуда. Этот же мувик сделан как раз на Sony Vegas.
Усе просто - прогой снимаеш видео, таких прог полно, загоняеш в редактор, а далее режиш на моменты, вставляеш эфекты, накладываеш фильтры.

Я лет 5-6 назад увлекался созданием АМВ, только из аниме, мои работы учавствовали на конкурсе AKROSS. Работал я в Ulead videostudio, я начинал осваивать Sony Vegas, но потом забросил творчиство.
Впринципе если надо будет, могу сделать, думаю не хуже чем этот.


7 Shurik  
0
Выложи Фантом поковыряемся.
Ответ: \

6 Phantom  
0
я приблезительно знаю какможна такие мувики писать.Но не разу не пробыал.Небыло необходимости)
Проги для записи с экрана вродибы Sony Vegas и Fraps.
Если есть необходимость могу фрапс здесь выложить.

5 Shurik  
0
Артур и я к томуже класно зделоно мтр достоин такой нарезки 3.50 а что есть такие проги я и сам понемаю но какие проги и так далее много вапросов.если я бы в етом шарил я бы и тему не создавал а зделал бы сам.я конешно как всегда на время праздников немного пьян.но мувик типо такова нам надо зделать.Мы тоесть славный МТР етого достойны.соклановцы дерзайте я тож попробую как протрезвею)).думаю чесла 13 я уже отмучеюсь от кучи друзей и родни жаждущей меня отровить зелёным змеем. но вот като вот так))...

4 Artyrrr  
0
Видео у них довольно-таки классное,правда песня под конец надоедает,можно было ещё по круче над сюжетом и некоторыми моментами поработать.Короче,если кто-то будет делать видео - просьба обратиться ко мне,я помогу с сюжетом и режиссурой.Правда только словесно biggrin
P.S.0:59 - наверно самый лучший момент,отлично чел. со спецэффектами поработал.

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz