|MTR|
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iMax  
Форум » Форум клана MEGATRON » Общий раздел (Main) » Фраг мувик MTR
Фраг мувик MTR
XeoNДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:56 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Задался я идеей создать фраг мувик клана действительно красивый и стоящий где можно было бы всем желающим посмотреть на наших соклановцев и порадоваться за их успехи от всех соклановцев просьба скидывать мне демки с боев кв только действительно стоящие демки в основном с множественными убийствами за короткое время и на светлой карте светлая карта тоже обязательно позже когда накопится достаточное количество красивых фрагов сделаю мувик
P.S. демки будут проходить тщательный отбор просьба мусор не присылать пожалейте мое время и еще просьба укажите где в каком раунде у вас красивые фраги ок ? спс. Жду с нетерпеньем)
 
DimaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:17 | Сообщение # 2
Юниор (бомж)
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ок) Я тож давно хотел сделать да с фрапсом фигня какая то:( мб ноут не тянет
 
XeoNДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:19 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
оперативки маловато явно да и проц помощней нужен для полной графы чтоб минимум 60 fps тянул
 
tripisyatДата: Вторник, 14.12.2010, 08:29 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





я скину что нибудь интересное)
 
V_ZaycevДата: Вторник, 14.12.2010, 08:32 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 217
Статус: Offline
меня ломает пересматривать демки и вспоминать как я красиво, в прыжке, в пол оборота, пульнул кому-нить в глаз, поиграть то времени не всегда хватает, так что на меня не рассчитывайте)
 
XeoNДата: Вторник, 14.12.2010, 16:32 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
ну можно и не вполоборота но в прыжке не менее всей команды должен положить и в левый глаз чтоб шкурку не портить
 
Ray7751Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:05 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата (XeoN)
Задался я идеей создать фраг мувик клана действительно красивый и стоящий где можно было бы всем желающим посмотреть на наших соклановцев и порадоваться за их успехи от всех соклановцев просьба скидывать мне демки с боев кв только действительно стоящие демки в основном с множественными убийствами за короткое время и на светлой карте светлая карта тоже обязательно позже когда накопится достаточное количество красивых фрагов сделаю мувик P.S. демки будут проходить тщательный отбор просьба мусор не присылать пожалейте мое время и еще просьба укажите где в каком раунде у вас красивые фраги ок ? спс. Жду с нетерпеньем)

Хорошая идея фраг муви)))
 
Форум » Форум клана MEGATRON » Общий раздел (Main) » Фраг мувик MTR
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz