|MTR|
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: iMax  
Форум » Форум клана MEGATRON » Общий раздел (Main) » MTR ?
MTR ?
V_ZaycevДата: Среда, 15.02.2012, 07:56 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 217
Статус: Offline
Artyrrr, прости, но каким надо быть мудаком)) чтоб прочитав 2 страницы постов так и не понять, что никто у нас ничего не отжал))) попытка была дилетантская и наивная, от того все эти люди теперь сопли тут и жуют ничего не в силах поделать. Иначе стерли бы сайт давно не спросив никого и не считаясь с нашим мнением. Или ты не читал нихуя и как всегда не разобравшись лезешь со своим авторитетным мнением? Помощник хуев)

Quote (Artyrrr)
Николе предлагаю отдать сайт МТР КоД 4 и начать тесно сотрудничать

Какое тесное сотрудничество ты нам предлагаешь? После того что эти дыры пытались сделать о каком сотрудничестве может идти речь?

Quote (Artyrrr)
ИЛИ жить как прежде в своим мирках

Это вообще 5! Спасибо кэп, твое предложение делать всё что угодно очень ценно!
Если уж ты вылез из берлоги и руки чешутся что нить написать, как всегда, то сперва вчитайся, вникни в суть, осознай, поспи с этой инфой, чтоб мысли улеглись, а потом уже набравшись сил и здравого смысла напиши что нибудь по существу, а не потому что был когда-то в МТР и -""Как же я пройду мимо ничего не приписав, не порядок! В интернете опять кто то не прав!"

Насчет "полез писать гневное письмо с какого-то хуя"- оно не было гневным, я ржал в голос когда писал это, а причиной было то что они понаписали у себя на сайте про свою историю многолетнюю)), про наше место в ней, про то что они лидеры киберспорта (хотя поиграли в код 4 пару месяцев ушли в код 6, там посидели не покатило ушли дальше в WoT, BF3 и cod8, но судя по ими же написанному и там они долго не задерживаются, а так "поигрывают" время от времени. Жаль истории на сайте больше нет, ткнуть носом некуда), потому и писал считая что такие заявления нас, как невольных участников ИХ истории), позорят, писал этому утырку который скопипастил, как я понял начало истории написанной кстати тобой, и дописал остальное сам как будто принимал участие во всех этих событиях лично)) в надежде, что парень поймет что спорол хуйню и исправит, что его КОМАНДИРЫ помогут ему исправить весь это бред на их сайте, я хотел помочь! А что сделали они? После нашей многолетней истории по их мнению вроде как одного клана, но с разными ветками и сучкАми) они даже не удосужившись переговорить с нами, заходят на сайт и пытаются зарубить его на корню)) Это было ошибкой)

Quote (Artyrrr)
А я ещё Шурику скажу

facepalm

Мне вот что интересно... мы себе играем, годы идут, вас уже и след простыл, и тут на нах, повылезали. Сперва 3.50 объявился хотя полгода назад заявил что ему "похуй" собственно с этими словами и свалил из клана в 6 раз, теперь ты! Где вы были всё это время?)) Я играю в код4, играю за MTR и мне не всё равно когда люди, забившие на сайт, на код, на эту команду, пытаются угробить то, что мы все эти годы сохраняли и берегли! А вам какое дело?
 
ArtyrrrДата: Среда, 15.02.2012, 10:35 | Сообщение # 42
Пирожков
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (V_Zaycev)
прочитав 2 страницы

Я вскользь прочитал. Из-за огромнейшего количества мата, вообще-то. Причём с вашей стороны. Ясен пень вы возмущены, но даже при таких проблемах сохраняйте культурность.
Quote (V_Zaycev)
Помощник хуев)

Вместо того чтобы ценить грамотное мнение, вам легче просто забыть меня как чёрное пятно. Хорошо, учту ваше мнение.
Quote (V_Zaycev)
гневное письмо

"хуйволка" - это что вообще такое? Начиная писать с каких-то оскорблений, это и есть негативное (гневное) письмо.
Quote (V_Zaycev)
(хотя поиграли в код 4 пару месяцев ушли в код 6

Тебе то откуда знать? Тебя ещё в проекте не было, то бишь, в клане. Ты пришёл самым последним (при Йети). То что мы тебя очень давно знали - это да, но ты не можешь знать всех подробностей, даже исходя из моей истории клана, которую я писал на этом сайте.
Quote (V_Zaycev)
3.50 объявился

*вне темы*
*слоупок мод* а он уходил?
Заебись человечек! Развалил клан, понял что дальше будет хуже и ушёл. Молодец!
 
-VELLS-Дата: Среда, 15.02.2012, 11:34 | Сообщение # 43
Капитан
Группа: |MTR|Moderators
Сообщений: 25
Статус: Offline
Artyrrr потеряйся.
 
ArtyrrrДата: Среда, 15.02.2012, 11:43 | Сообщение # 44
Пирожков
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
А, понял что за "хуйволка". Вы может это и считаете это просто переводом ника, но ник - это имя собственное. Провёл бы тут лекцию на эту тему, да как-то не хочется. P.S.Почему обычные пользователи не могут редактировать сообщения?
Quote (-VELLS-)
Artyrrr потеряйся.

Ещё один защитничек прибежал. =( Ладно, ладно. Только сделайте одолжение - закройте эту тему. Вы же всё-равно не хотите ничего обсуждать, а лишь делаете вид.
 
V_ZaycevДата: Среда, 15.02.2012, 11:48 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 217
Статус: Offline
Ребята, расходимся! Артур сказал закрыть тему, кина больше не будет(
 
-VELLS-Дата: Среда, 15.02.2012, 12:04 | Сообщение # 46
Капитан
Группа: |MTR|Moderators
Сообщений: 25
Статус: Offline
Artyrrr потеряся еп, не в тему влип вообще.
 
am1goДата: Среда, 15.02.2012, 12:11 | Сообщение # 47
Уполномоченный по правам читеров
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 448
Статус: Offline
Артур, иди попасись. Твое сказочное мнение веса не имеет. Тем более ты хуйню какуюто настрочил сам не зная ваще суть дела. А Шурика то зачем приплел сюда? У него свой клан, свои дела. Так что собирай вещи и иди к козе в трещину!
 
AluminiyДата: Среда, 15.02.2012, 14:45 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Fake MTR
Сообщений: 22
Статус: Offline
мы их сайт кстати не отбирали просто админку сняли чтоб не потерли сразу. У нас давно свой красивый сайт есть на платном домене.
 
V_ZaycevДата: Среда, 15.02.2012, 15:10 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (Aluminiy)
мы их сайт кстати не отбирали просто админку сняли чтоб не потерли сразу. У нас давно свой красивый сайт есть на платном домене.


Просто админку сняли? Вы сняли админку у всех! Ни одного админа не оставили, сайт бы вымер еслиб Ети пароль от панели управления нам не дал.
А скрипт в мини чате тоже не вы? Память девичья?
 
am1goДата: Среда, 15.02.2012, 15:13 | Сообщение # 50
Уполномоченный по правам читеров
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Aluminiy)
У нас давно свой красивый сайт есть на платном домене.

Он просто волшебный. Зачем он с рекламой? Потому что платный!
 
YetiДата: Среда, 15.02.2012, 16:59 | Сообщение # 51
Генерал армии
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 192
Статус: Offline
Филиал рабов бунтует)
 
WWWДата: Среда, 15.02.2012, 17:06 | Сообщение # 52
Матёрый сапожник
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Yeti)
Филиал рабов бунтует)

Начальника не бей мы больше не будем ;D
 
V_ZaycevДата: Среда, 15.02.2012, 17:19 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 217
Статус: Offline
WWW, он про cod6))
 
AluminiyДата: Среда, 15.02.2012, 23:27 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Fake MTR
Сообщений: 22
Статус: Offline
у вас в клан разделе лежит тема о переводе мыла с Етиного на почтамтр@гмыло к которуму у ваших всех админов есть доступ, так что вы бы ниче не потеряли.
 
V_ZaycevДата: Четверг, 16.02.2012, 11:29 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (Aluminiy)
у вас в клан разделе лежит тема о переводе мыла с Етиного на почтамтр@гмыло к которуму у ваших всех админов есть доступ, так что вы бы ниче не потеряли.

нет там такого и никогда не было, сайт привязан к личной почте Ети, пытались наговнить так хоть имейте совесть признать и не мазаться, что ничего плохого не хотели, всё и так про вас ясно девчата!
Я уже не раз писал что прежде чем пакостить надо было поговорить с нами сперва, но без яиц видать это сложно, проще залезть в тихушку и попытаться нагадить.
 
Форум » Форум клана MEGATRON » Общий раздел (Main) » MTR ?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz