|MTR|
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: iMax  
Форум » Форум клана MEGATRON » Общий раздел (Main) » MTR ?
MTR ?
wolfdickДата: Пятница, 10.02.2012, 14:27 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Fake MTR
Сообщений: 7
Статус: Offline
шляпа полетела после когда увидели http://mtr.clan.su/news/cod4_vs_cod_5_6_7_8_bf3_wot/2012-02-09-136 , даже последующие сообщения чатки поддтерлись . ...

Добавлено (10.02.2012, 14:27)
---------------------------------------------
я так понимаю , кто то еще и подтирает самое вкусное за нами , выставляя идиотами . Ну опять же ваша совесть - не моя

 
am1goДата: Пятница, 10.02.2012, 14:27 | Сообщение # 22
Уполномоченный по правам читеров
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 448
Статус: Offline
А что здесь не так?
 
wolfdickДата: Пятница, 10.02.2012, 14:33 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Fake MTR
Сообщений: 7
Статус: Offline
Все так , вы продолжили - мы ответили . Еще что нибуть ?
 
am1goДата: Пятница, 10.02.2012, 14:40 | Сообщение # 24
Уполномоченный по правам читеров
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 448
Статус: Offline
Тэг убирайте и уебывайте нахуй. biggrin
 
am1goДата: Пятница, 10.02.2012, 14:54 | Сообщение # 25
Уполномоченный по правам читеров
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (wolfdick)
я так понимаю , кто то еще и подтирает самое вкусное за нами , выставляя идиотами . Ну опять же ваша совесть - не моя

Подтерли тока за тобой в чате овечий скрипт.
 
V_ZaycevДата: Пятница, 10.02.2012, 15:07 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (wolfdick)
я так понимаю , кто то еще и подтирает самое вкусное за нами , выставляя идиотами . Ну опять же ваша совесть - не моя

ты снова пиздаболить взялся? Кто чо удалил? У вас нечего нам предъявить только мажетесь, правда на нашей строне!
 
wolfdickДата: Пятница, 10.02.2012, 15:21 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Fake MTR
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да я уже понял , кто ты и что - зайцев , и что делаешь . ну удачи тебе . да предьявит после удаления модером нечего так держать ? А может сдесь еще пустых постов оставить штук 10 , штоб отмодил текст ?

Удачи вам всем . придумаем чего нибуть ...
 
V_ZaycevДата: Пятница, 10.02.2012, 16:19 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 217
Статус: Offline
Придумай гвоздь себе в голову ГРАФ реестра)
 
V_ZaycevДата: Пятница, 10.02.2012, 16:33 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (wolfdick)
шляпа полетела после когда увидели http://mtr.clan.su/news/cod4_vs_cod_5_6_7_8_bf3_wot/2012-02-09-136 , даже последующие сообщения чатки поддтерлись . ...


Какие сообщения чатки? У вашей группы убраны права на пользование мини чатом после попытки взлома скриптом. Если ты строчишь туда мессаги и думаешь что мы их удаляем, тогда тебя и гвоздь в голове не спасет))
 
alex-rus150Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:51 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Бля парни кто это wolfdick, таких не знаем,самозванцы,которые входят в 10 сильнейших?? ну-ну,верим надеемся,ждем biggrin
 
V_ZaycevДата: Пятница, 10.02.2012, 16:56 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 217
Статус: Offline
wolfdick это один из клана http://mtr.team.pro основанного бывшими членами нашего клана ушедшими 2 года назад и считающими, что мы их филиал, который пора бы прикрыть!
 
alex-rus150Дата: Пятница, 10.02.2012, 17:04 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Надеюсь пацаны знают такой гриб отсосиновик?? Удачи этим неудачникам)))

Добавлено (10.02.2012, 17:04)
---------------------------------------------
Теперь два МТР,весело))) Вы нам роднее,тех лесом))

 
AluminiyДата: Пятница, 10.02.2012, 18:12 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Fake MTR
Сообщений: 22
Статус: Offline
Позор вам ребята. Не думал что Амиго тоже...
http://www.youtube.com/watch?v=cVe2alvqE58
http://www.youtube.com/watch?v=p-lPN9_As1Y
Я кстати эту тему заскринил и ща на все ваши дружеские и вражеские кланы копирую... так что удалять бесполезно.
 
iMaxДата: Пятница, 10.02.2012, 18:21 | Сообщение # 34
Все для партии!
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 64
Статус: Offline
Так, господа хорошие....
Кто че тут рисовал? покажите? м?
Или ты, вулфдик, решил у меня исходники попросить какие то, м? Я ТЕБЯ, МЛЯ, СПРАШИВАЮ!

Алюминий, и? 10 раз уже полюбовались этим видео с нубасами) Кстати, вторая ссылка - это наше видео... там показано, как это было, как было слышно, и как слили того, что в синьке.
А насчет списка:

MTR|ShyriK - (GAME HOOK) #120160 GV - Он уже не в клане.

|MTR'J|bonan4eg - [File Whitelist "BLOWER", "ambsound.uax"] GV - Не в клане

|MTR'J|bona - [File Whitelist "ambsound.uax"] GV - не в клане

|MTR|PeReC (alco|#, bG|, [F.S]) - Screenshot GGC - фейковый скриншот, где автомат со скином.

|MTR|X'eoN - (AIMBOT) #50380 GGC - улетел тогда, когда прокатилась волна ошибочных банов на ггц и пббансе... тогда даже из NK поулетали. Плюс, чел не в клане уже.

|MTR|3.50 - (GAMEHACK) #89198 GGC - улетел, как видно за изик. Уже не в клане.

ВОПРОСЫ?

Я просто не пойму, что здесь сиськи мять? Чего вы хотите там доказать?
 
-VELLS-Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:22 | Сообщение # 35
Капитан
Группа: |MTR|Moderators
Сообщений: 25
Статус: Offline
wolfdick, ты кто такой по жизни? Ты вообще что такое в этом мире? Чего ты добился? Ты думаешь что ты имеешь голос? Я тебя огорчу парень, ты говно, а говно в данном случае должно молчать, вот и молчи. Хакер пля недоделаный. У меня вопрос. вот у тебя написано что :"Коммандная строка, Взлом пк за 40 секунд, Реестр, Двоичный код, Доступ к пк в любой точке мира". ты якобы читаешь эти книги( ну допустим). То почему наш сайт до сих пор живет и процветает? Ты же бля там двоичные коды изучаешь, ломаешь комп(хуй с ним) за 2 минуты, и тебе сложно взломать какой то бесплатный задрыпаный хостин? Отсюда вывод ты пиздабол.
Далее продолжим, откуда ты такой вообще обрисовался не сотрешь, что диктуешь парням которых знают дай боже минимум года 2, 2.5 свои правила и установки. Что ты имеешь в своей жизни из того, что тебе действительно нужно, задрот ты перемученый. Вот именно, мало чего. Поэтому, будь добр, свали пока дядя VELLS добрый.
Ну и наконец, ты сыкло со своим ТС. Мы приходили к вам разбираться и выяснять что куда и в какую дурку вам засунуть, а вы нас баните. И после этого вы не ссыкуны? И не надо пиздеть, что Скайпом вы не пользуетесь, вот ей богу не пиздите. Скайп это основное средство для общения, логин там имеет каждый, и заходит ну не много ни мало, 1 раз в неделю это точно. Даже если нет у вас скайпа, ну создай, зайди, обсуди и удали, так сложно потратить 10 минут своей некчемной жизни? Думаю нет, вот и ждем.
 
-VELLS-Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:29 | Сообщение # 36
Капитан
Группа: |MTR|Moderators
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (alex-rus150)
Позор вам ребята. Не думал что Амиго тоже... http://www.youtube.com/watch?v=cVe2alvqE58 http://www.youtube.com/watch?v=p-lPN9_As1Y Я кстати эту тему заскринил и ща на все ваши дружеские и вражеские кланы копирую... так что удалять бесполезно.


Бред, все прострелы стандартные это РАЗ.
Никогда не слышали о звуках в игре?( а именно шаги) это ДВА
Видимо вы не умеете играть в команде, и не знаете что есть инфа - это три
Ролики смонтированы так, что не показывает всю сущность ситуции - это ЧЕТЫРЕ блеать

Вывод: пиздешь
 
V_ZaycevДата: Пятница, 10.02.2012, 18:51 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 217
Статус: Offline
Амиго читер!!!! lol lol lol

Вот бля открыто заявляю! Если кто нибудь когда нибудь докажет, что Амиго читер я удалю cod 4 навсегда)))
 
Cruser42Дата: Пятница, 10.02.2012, 19:52 | Сообщение # 38
Капитан
Группа: |MTR|
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Aluminiy)
Позор вам ребята. Не думал что Амиго тоже... http://www.youtube.com/watch?v=cVe2alvqE58 http://www.youtube.com/watch?v=p-lPN9_As1Y


Посмотри к примеру вот это

http://www.youtube.com/watch?v....nis6Tdf
 
V_ZaycevДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:52 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 217
Статус: Offline
Посмотрите к примеру вот это

Сообщение отредактировал TeTrYs - Понедельник, 13.02.2012, 14:39
 
ArtyrrrДата: Среда, 15.02.2012, 02:52 | Сообщение # 40
Пирожков
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Чё вы тут развели то? biggrin Я выскажу своё мнение на этот счёт. Думаю стоит послушать меня и Шурика, ибо мы что-то среднее между "МТР КоД 4" и "МТР КоД 6-8". Мне кажется что это разделение произошло давно и вполне обоснованно. Даже не в плане тренировок, а в плане связи.
Сколько уж вы не общались? Да даже я с вами давно не говорил :D. Разве что с Гвинблейдом (Димой) только (КоД 4 его не знает). Даже когда было какое-то непонятное деление клана во главе с 3.50. и изгнания Шурика (я ушёл сам следом за ним) из-за репутации, а не человеческих доводов - вы (МТР КоД 6-8) были в стороне, даже наверно не зная что происходит. Много времени утекло, менять или изменить что-то уже поздно.

После всех событий, МТР КоД 6-8 заявляется и всех выгоняет нахрен. Дилемма такая: Я считаю вас кланом МТР, но исключительно в своём отделении. Дальше стоит сказать конкретно о ситуации и почему она произошла, ну и что я вам советую сделать.
А ситуация следующая: с какого-то хуя, Зайцев полез писать ничем не мешающему клану гневное письмо, мол, хули вы тырите наш тег в ОЧЕНЬ грубой форме. Что же получил заенька (и вся команда) в ответ? Конечно же ответную реакцию из-за своей грубости, только ситуация куда плачевней - сайт теперь у клана МТР 6-8. И с какого вы удивляетесь что у вас сайт отжали? Вы в себе разберитесь, а то как последние бомжи и малолетки при любом поводе начинаете людей обсирать.
Что я могу вам предложить.... Вам, мудакам (это я исключительно ЛЮБЯ, для привлечения внимания), предлагаю не сориться, а наоборот - сотрудничать. У вас такой, с позволения сказать, БРЕНД, при котором сотрудничество поможет обоим. В общем, Николе предлагаю отдать сайт МТР КоД 4 и начать тесно сотрудничать ИЛИ жить как прежде в своим мирках и друг друга не трогать - забыть о друг друге. Вот моё предложение.

Надеюсь обе стороны мой пост прочитают до конца! А я ещё Шурику скажу о такой ситуации, чтобы он тоже внёс свою лепту.
 
Форум » Форум клана MEGATRON » Общий раздел (Main) » MTR ?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz