|MTR|
Меню сайта
Статистика CW
Победы
Победы: 457
Поражения
Поражения: 115

Результаты игр
Форма входа
Статистика

Online: 1
Бродяг: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил

Наши союзники
http://wtf-life.clan.su/

FUCK
MTR Spring Championship

Главная » 2012 » Февраль » 9 » COD4 vs COD 5,6,7,8 BF3 WoT
22:32
COD4 vs COD 5,6,7,8 BF3 WoT

От фанов лидерам киберспортивых игр!

Ребята, прежде чем залазить в тихушку на сайт и редактировать группы доступа, добавлять новости и расформировывать))))) наш клан, надо было просто по мужски пообщаться, а не поступать по-сучьи за спиной. То что вас не удаляли из админов сайта хоть вы его и не посещали 1,5 года не давало вам права на такое свинство. Теперь тоните в собственном говне, руки от нас вы не дождетесь. 

Решил написать немного хронологии событий чтоб было меньше вопросов и неясностей. 
(парни кого нет в списке не смог найти даты вступления в клан в то время раздела заявок не было, так что без обид, пишите, добавлю) 

09.2009 - Основание клана и рега сайта Yeti 
09.2009 - зареган Nukolau[rus], am1go, GoRbUskin, Phantom, Shurik, Gibrid 
10.2009 - Aluminiy, iMax, Artyrrr, 3,50, Ququ 
11.2009 - McUho (Nukolau[rus], Aluminiy и прочие ушли играть в код6 с отдельным разделом со статой и т.д., последнее их кв по код4 было: "41. |MTR| vs URAL 1-2 21/11/09") 
01.2010 - Loran 
02.2010 - V.Zaycev 
03.2010 - парни ушедшие играть в cod6 перестали появляться на сайте, обновлять статистику матчей и тд. 
07.2010 - WWW, GRUNT 
09.2010 - спустя полгода было принято волевое решение толи 3.50, толи Yeti о закрытии раздела cod6 из-за брошенности, игр нет, тренировок нет, никого нет. (если возникнут вопросы по правдивости этих высказываний есть залоченный для общего доступа разделы форумов где сохранились все вопли по поводу инактивности состава cod6 и тд.) 
Команда MTR cod4 продолжает играть в состав приходят новые люди, кому интересно могут посмотреть раздел заявок на форуме 

прошло пару лет) 

09.02.2012 г. Отыграв за клан MTR в cod4 за всю его историю всего пару месяцев эти люди приходят и говорят нам (мне играющему под этим тегом 2 года, iMax`у играющему еще дольше, WWW, GRUNT`у PeReC`у , Yandex`y ,FliNt`y ,TeTrYs`y ,-VELLS-`y , Big_man`y, Gudini , kanobyYE пришедшим позже) что клан MTR по cod4 ОФИЦИАЛЬНО РАСПУЩЕН, заходят на сайт в наше отсутствие и пользуясь правами админов правят группы доступа переводя всех в пользователи, наверно парни рассчитывали, что у нас нет доступа к админке сайта и он просто вымрет со временем. Хотя какие это парни после таких то вот поступков. Это какими надо быть даунами чтобы возомнить о себе такое? Отыграв 2 месяца говорить играющим за клан 2 года к ряду что они больше не имеют права играть под тегом MTR и вообще можно расходиться))) Сыграли больше 600 кв, спасибо, до свидания. Хотя нет, даж спасибо не сказали)) Всех их конечно определили в группу "поддельного MTR" лишив админских прав и привилегий. 

Но дело этим не кончилось, всё тот же хуйволка, который написал на 4 страницах историю клана MTR не имея к ней никакого отношения, пытается взломать сайт используя старую как юкоз уязвимость миничата и засовывая в него скрипт, наивности девчат нет предела)) 

Короче, деятели, после всего сделанного, если у вас еще осталась хоть капля совести вы не будете больше называть себя MTR в call of duty или любой другой игре. Используйте другой тэг как вариант HOLES вам очень подойдет.

кидание какашек всё еще тут http://mtr.clan.su/forum/5-163-1
Просмотров: 1296 | Добавил: V_Zaycev | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz