|MTR|
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: iMax  
Форум » Форум клана MEGATRON » Общий раздел (Main) » Бан
Бан
TEHbДата: Четверг, 25.02.2010, 12:12 | Сообщение # 1
Прапор
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Суть - вчера меня,играющего под ником TEHb_Lat_USSR сначала кикнул,потом забанил админ Shurik. Основание - он набежал на мой прострел и умер.Так как за случайный тайм килл никого на серве не кикают,не хочу думать,что он это сделал потому,что я обычно всегда выше в рейтинге набитых фрагов. Потому что если бы в правилах серва было указано,что нельзя случайно убивать админов,я бы этот вопрос не поднимал. biggrin Хочу предложить по мужски решить этот вопрос взаимным извинением,или обоснованно сказать,за что мне был персональный кик.Не знаю,сколько тебе лет,но надеюсь,что админы здесь не дети,и разводить лабуду с банами и сменами IP и ключей мы больше не будем. biggrin Надеюсь на понимание.
 
iMaxДата: Четверг, 25.02.2010, 13:58 | Сообщение # 2
Все для партии!
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 64
Статус: Offline
Шурик за просто так не кикает...
 
am1goДата: Четверг, 25.02.2010, 14:39 | Сообщение # 3
Уполномоченный по правам читеров
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 448
Статус: Offline
А по мужски было из подтяжка убить Шурика и свалить из игры? Это было после твоего тимкилла...
 
TEHbДата: Четверг, 25.02.2010, 14:50 | Сообщение # 4
Прапор
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Амиго,я же не могу его кикнуть в ответ. biggrin Я не считал себя виноватым,потому и убил его в ответ на его кик.Вы конечно хозяева на серве и всё такое,но утираться и плакать я не собираюсь,не тот характер.Правил серва я не нарушал,а если скажете,что никто из вас никогда не делал тим килл - не поверю.А нервы у всех бывают.Потому и предлагаю всё решить.
 
BeAsTДата: Четверг, 25.02.2010, 16:29 | Сообщение # 5
GSC
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
позволю себе поучаствовать в беседе.дело в том,что я сам не раз убивал товарищей по команде и админов в том числе,но меня никто не банил и надеюсь этого не случится.нервы не у всех выдерживают,я это понимаю.просто так не банят,я тоже это знаю.но также могу сказать что ТЕНЬ нормальный чел,ничего дурного за ним не замечал.так что советую ТЕНИ и SHURIK-у решить дело по мирному,и договориться.в крайнем случае снять бан и проверить ТЕНЬ на нехорошие вещи в которых его заподозрили.
 
ShurikДата: Четверг, 25.02.2010, 23:18 | Сообщение # 6
начальник продовольственной и вещевой службы
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Статус: Offline
КОГДА ТЫ ДВА РАЗА МЕНЯ ПРОСТРЕЛИЛ Я ТЯ КИКНУЛ НА 0 МИН ЧТОБ ТЫ ПОДУМАЛ СТОИТ ЛИ ТУПО ПРОСТРЕЛИВАТЬ ИЗ ПУЛЕМЁТА ЧЕРЕЗ ВСЮ КАРТУ. ПОТОМ ТЫ ЗАШЁЛ В ИГРУ И НАЧАЛ НЫТЬ ЧТО ТЕПЕРЬ МЫ ПРОИГРАЕМ ПО ТОМУЧТО ШУРИК ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК И ЭТО БЫЛО ДОЛГО ПОТОМ НА ДРУГОЙ КАРТЕ ТЫ ПОД КРАЛСЯ В ЗАДИ И СНАДПИСЬЮ В ЧАТЕ НА СУК ВЫСТРЕЛИЛ В МЕНЯ И ПОКИНУЛ ИГРУ. НА СЛЕД ДЕНЬ КАК ТОКА Я ТЯ УВИДЕЛ Я ТЯ СПРОСИЛ ЗАЧЕМ ТАК ЗДЕЛАЛ ТЫ ОТВЕТИЛ НЕХ БЫЛО КИКАТЬ ВОТ ТЫ В БАН И УЛЕТЕЛ ДУМАЛ НА ДЕНЬ ПОТОМ РАЗБАНЮ А ТЫ СМЕНИЛ ГУИТ И НАЧАЛ ПОД ДРУГИМ НИКОМ ЗАХОДИТЬ И ТИМ КИЛИТЬ МЕНЯ . И ТАК 3 РАЗА ПОТОМ ПОЛУЧИЛ БАН УЖЕ ПО АЙПИ СМЕНИШ АИПИ БУДЕТ БАН ПО ВСЕЙ ПОДСЕТИ А НА СЧЁТ ЧТО У ТЯ БОЛЬШЕ ФРАГОВ И ЗА ЕТО Я БАНЮ ТЫ БРЕДИШ Я НАЕТОМ СЕРВЕРЕ ПРОСТО ОТДЫХАЮ И НЕСТАРАЮСЬ НАБИТЬ ФРАГОВ А ЕСЛИ БЫ ИГРАЛ В СЕРЬЁЗ ТЫ МНЕ БЫЛ БЫ НЕ КАНКУРЕНТ ТЫ ЧОТ ТАП ПИСАЛ ЧТО Я ДОЛЖЕН ИЗВИНИТСЯ ЗА ЧТО НАМ НА СЕРВЕРЕ НЕ АДЕКВАТЫ НЕ НУЖНЫ И ЕСЛИ ТЫ ОСТЫНЕШ И ХОТЬ ЧТО ТО УЯСНИШ ТО ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ТЕБЯ НА СЕРВЕРЕ УВИДЯТ ВНОВЬ . ДА И ЛЕТ МНЕ МНОГО 35
 
McUhoДата: Пятница, 26.02.2010, 09:03 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 40
Статус: Offline
Этому уроду нужен вечный бан! Мало того что он простреливает, так еще и хамит!!!
 
TEHbДата: Пятница, 26.02.2010, 11:54 | Сообщение # 8
Прапор
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Понятно,по взрослому разговора не получилось,впрочем по твоему кику глупо было на это расчитывать...Играю я так,как хочу,мне 33 года,никто меня учить в этой жизни не будет,если я считаю нужным простреливать через всю карту,я это делаю,и не тебе мне указывать,как играть.Твои отмазки про отдых и игру не в серьёз - "а то я был бы тебе не конкурент" - смешны,просто я играю лучше,и тебя это взбесило.И не ныл я,что проиграем,а посмеялся,вы слили карту без меня 12:1,лично меня это не трогает,это к тому,что ты играешь лучше меня. biggrin Да,я тебя убил в ответ на твой кик,и послал в запале,на следующий день можно было успокоиться и конфликт прекратить,ты спросил "зачем ты это сделал?",я в ответ - "а зачем ты меня кикнул?".И тут ты поступил "смело" как "настоящий" мужик - взял и забанил.Что ты там якобы хотел разбанить через день - это только твои слова,как я мог это узнать?Ещё раз скажу - на вашем серве в правилах не запрещены прострелы через всю карту,и ваши законы я не нарушил...Вобщем - такие как ты всегда показывают свою силу на тех,кто не может ответить.Это проще,чем играть против меня и убить.Ты трус,которому власть ударила в голову.Можешь дальше банить людей,на пули которых ты набежал САМ.
P/S/ Я буду играть там,где захочу,и на вашем серве при желании тоже.Ты замучаешься меня банить,у меня прокидка на прокси,если это тебе что-нибудь говорит,и бань хоть все сети. biggrin И при желании я мог-бы каждый вечер убивать тебя в спину по часу,с вашим тим килом на серве - ты бы нормально не поиграл.Поэтому иногда думай,что ты делаешь,не все люди,на которых ты наезжаешь в этой жизни - мальчики.
 
tripisyatДата: Пятница, 26.02.2010, 12:56 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ахахаха ржу не могу ))) он бы мог.... парняга бан на всю жизнь получишь-это все чего ты добьешься)) либо каждый раз будешь приходить и банан получать просто за посещение
 
{SnOrK}Дата: Пятница, 26.02.2010, 13:24 | Сообщение # 10
GSC
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
Что я могу сказать по этой теме:мужики здоровые а ведете себя как дети!Один у другого машинку отнял ,а другой начал драццо лопатой для песочницы.Мужики это не серьезно.Надо решать вопрос дружески а не начинать драться.Сколько раз я тим килил,но я извинялся только тогда когда была это моя ошибка!Вообще что могу сказать про прострел:Тот кто хочет фрагов набить тот создает себе новый профиль и тогда только начинается вся эта херня. Вообще это не спортивно.Какой смысл если ты всех убьешь?Ну и что ты дальше будешь делать?Вон приведу пример(уважаемые админы была в самом деле народа много подтвердит):карта район и уважамый амиго(!) Всех с респа вх пробил.Почему то никто не обижался.Шурик без дела никогда ни на кого не наедет.
 
TEHbДата: Пятница, 26.02.2010, 15:02 | Сообщение # 11
Прапор
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
tripisyat,
Да ты просто убил своей уверенностью,флаг в руки. biggrin biggrin biggrin Ещё раз специально для тебя - у меня сменный ip и генератор ключей,и даже сети разные,начинаются с разных цифр.И меня не ломает каждые 5 минут заходить с разных ip разными никами и стрелять в спину,если меня будут банить.Теперь можешь начинать ржать,над собой.Я против войны,но если меня припирают к стенке - я становлюсь очень неприятным.
 
YetiДата: Пятница, 26.02.2010, 15:04 | Сообщение # 12
Генерал армии
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 192
Статус: Offline
Слушайте Снорка, его все знают. Он просто так ничего не говорит
 
iMaxДата: Пятница, 26.02.2010, 15:48 | Сообщение # 13
Все для партии!
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 64
Статус: Offline
Тень, нельзя так... тебе игра нужна или геморр? Извинись и не делай больше глупостей. и еще... не ты ли вчера по ником "зАХАР" заходил?))
 
TEHbДата: Пятница, 26.02.2010, 17:00 | Сообщение # 14
Прапор
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мне нужна игра,иначе я бы тут не писал.Я в начале сразу предложил взаимно извиниться,за необоснованный кик со стороны шурика,и за убийство из мести и мат в ответ с моей.Мне высокомерно ответили в стиле "если мне не нравится твой стиль игры,то ты виноват".Я вчера заходил,не захар,с другим ником. Например видел как амиго сделал тим килл,и сам себя не кикнул за это. biggrin biggrin biggrin
 
V_ZaycevДата: Пятница, 26.02.2010, 18:11 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: |MTR|Admins
Сообщений: 217
Статус: Offline
Амиго, Амиго. Ну как же так?! Раз уж такая возня началась за тимкилы, я предлагаю и в кв сделать за правило при тимкиле бан на недельку, чтоб подумал!

ЗЫ
ТЕНЬ ну ёлки палки ну 33 года ж, нужна игра так играй, зашел под другим ником с другого ип и вперед, к чему вся эта показуха.

Сообщение отредактировал V_Zaycev - Пятница, 26.02.2010, 18:18
 
ShurikДата: Пятница, 26.02.2010, 19:19 | Сообщение # 16
начальник продовольственной и вещевой службы
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Статус: Offline
за тим кил у нас не кикают а за наглость да после того как ты меня убил место того чтоб просто как все извенится ты сказал нех лесть под мои пули ето раз есть ещё правило на всех почти серваках самый первый пункт админ всегда прав даже если он не прав то обращайся к первому пункту ето два и уж тем более если ты ждёш от меня извенений их не будет ето 3.
 
AkyandДата: Суббота, 27.02.2010, 08:21 | Сообщение # 17
забанен нах
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
На мыло тень! Одмины рулят и неепет!
 
BeAsTДата: Суббота, 27.02.2010, 13:24 | Сообщение # 18
GSC
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
епт,народ!вам не надоело грызца между собой?!по-моему,ТЕНЬ не желает враждовать и хочет мира.что насчет ШУРИКА, то за прострелы кикать и банить-это не дело(это сугубо личное мое мнение).прострелы не запрещены и завязывать из-за них головоломку с банами не дело. dry поэтому я советую ТЕНИ извиниться и больше не делать прострелов(ему что,левел набить нужно,что ли? biggrin ),а ШУРИКУ снять баны и забыть этот неприятный инцидент.
 
naFANjaДата: Четверг, 04.03.2010, 02:09 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да уж, ну вы парни даёте, что говориться из мухи слона раздули,ну уж если на словах вам компромиcса похоже уже не найти? остаёться только дуэль:
GAN GAME killhouse ТЕНЬ VS ШУРИК

|

 
ShurikДата: Четверг, 04.03.2010, 20:29 | Сообщение # 20
начальник продовольственной и вещевой службы
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Статус: Offline
лехко
 
Форум » Форум клана MEGATRON » Общий раздел (Main) » Бан
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz